Paulmann
Lampe suspendue Neordic Ketil 5-lampes, E27 Noir
Lampe de style scandinave pour 5 ampoules E27
- Lampe à suspension, E27, puissance totale: 140 W
- Lampe de style scandinave
- Variable, en fonction de la source lumineuse
- Pour 5 ampoules E27 jusqu'à 20 W max. chacune
- Doit être assemblé
- Matériel de montage inclus, sans lampe
| N° d’article | 1206570 |
| N° d’article du fabricant | 50389 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
L'araignée suspendue à 5 lumières Ketil fait de chaque plafond un accroche-regard décoratif. À l'aide des crochets inclus, les brins individuels peuvent être fixés individuellement au plafond. En combinaison avec les lampes des rétroviseurs ou les filaments, des scénarios lumineux individuels apparaissent.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 100 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Métal, Silicone |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 200 cm |
| Diamètre | 15 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 50389 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90