- Une lumière blanche et chaude pour une ambiance idyllique
- Flexible avec sept lampes
- Peut être combiné avec tous les accessoires Plug & Shine
- Résistant aux éclaboussures d'eau (IP44)
- Commutable et gradable avec le contrôleur Plug & Shine disponible en accessoire
- Le câble et le transformateur ne sont pas inclus dans le volume de livraison
| N° d’article | 869434 |
| N° d’article du fabricant | 94165 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec les objets lumineux Plug & Shine de Paulmann, mettez des accents lumineux décoratifs dans le parterre de fleurs, sur la terrasse ou sur votre balcon. Grâce à un large choix d'accessoires Plug & Shine, vous pouvez combiner différents objets et créer une ambiance idyllique. Tous les objets lumineux Plug & Shine sont absolument étanches et protégés contre l'immersion temporaire. Avec le contrôleur Plug & Shine disponible en option, vous pouvez allumer et varier l'intensité de tous les éclairages pour harmoniser votre installation d'éclairage entre eux.
Traduit par DeepL.com
Das Kabel sowie der Trafo sind nicht im Lieferumfang enthalten
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Guirlande lumineuse |
| Fonction de minuterie | Non |
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Couleur | Blanc |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000 h |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Nombre de lampes | 7 |
| Ampoule fournie | Oui |
| Puissance totale | 1.4 W |
Dimensions
| Longueur | 680 cm |
| Diamètre | 5 cm |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Oui |
| Degré de protection | IP44 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 24 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94165 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90