Paulmann
Clip de maintien Plug & Shine Neon LED Stripe
Plug & Shine Neon LED Stripe 6 Clips de montage 5 cm
- Peut être combiné avec la bande LED Plug & Shine
- 6 pièces
- Acier inoxydable
- Dans la couleur blanche
| N° d’article | 991104 |
| N° d’article du fabricant | 94215 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Assemblée |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 17.5 mm |
| Profondeur | 10.6 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
| Couleur de détail | Blanc |
| Compatibilité système | Plug & Shine LED Stripe |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94215 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90