- Fiche intermédiaire de 230 volts
- Des embouts pour fermer les extrémités des rails sont inclus dans la livraison
- Dimensions: (hauteur x largeur x profondeur) 27 x 205 x 45 mm
- Lieu de montage: montage au plafond
- En plastique chromé
- Accessoires sans ampoules
| N° d’article | 1416279 |
| N° d’article du fabricant | 96885 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Dispositif d'alimentation |
| Couleur | Chrome |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Profondeur | 4.5 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
| Poids | 62 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 96885 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90