- Convient pour les ampoules E27 jusqu'à 20 W
- Suspension moderne pour l'intérieur
- Avec un câble en tissu de 135.5 cm
- Le luminaire n'est pas graduable
- L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison
- Convient pour le montage au plafond
| N° d’article | 1334407 |
| N° d’article du fabricant | 48201 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Beige, Blanc |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Bambou, Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur du pendule | 135.5 cm |
| Hauteur | 23 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Caractéristiques
| Poids | 467 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48201 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |