- Un verre miroitant à l'aspect cristal
- La structure de la surface offre des effets lumineux uniques
- Un montage simple et sans complication
- La longueur du câble en tissu peut être ajustée
- Convient pour une ampoule E27 jusqu'à 25 W max.
- Aucun illuminant n'est inclus dans l'étendue de la livraison
| N° d’article | 1131706 |
| N° d’article du fabricant | 48124 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Or |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 25 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Verre |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 14 cm |
| Largeur | 13.3 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48124 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90