Remarque: Maximum 1 pièces
- Convient pour les ampoules E14 jusqu'à 20 W max.
- Lampe de table moderne pour l'intérieur
- Pour des accents élégants
- En tissu/béton de couleur blanche/grise
- Le luminaire n'est pas graduable
- L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison
| N° d’article | 1334423 |
| N° d’article du fabricant | 48215 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Gris, Blanc |
| Couleur du câble | Blanc |
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Données techniques
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Béton, Étoffe/tissu |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 20.5 cm |
| Hauteur | 36.5 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Caractéristiques
| Poids | 1387 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48215 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |