- Pour les ampoules E27 jusqu'à 20 W max.
- Avec interrupteur à cordon pour la mise en marche et l'arrêt
- Crée une atmosphère de vie agréable
- Le luminaire n'est pas graduable
- Fabriqué en céramique
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1006146 |
| N° d’article du fabricant | 48020 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
La lampe de table Go for Glow est fabriquée à la main à partir de la céramique la plus fine, recouverte d'une laque vert clair très brillante. La teinte beige du tissu forme un contraste agréable, qui met particulièrement bien en valeur la structure fine de la base en céramique. La lampe de table Go for Glow convient pour la chambre à coucher, le salon, le couloir, etc. et offre une ambiance de vie agréable.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Beige, Vert |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 20 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 25 cm |
| Hauteur | 39.5 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Céramique |
| Couleur de détail | Beige, Vert |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48020 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |