Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Pour les ampoules E14 jusqu'à 20 W max.
- Avec interrupteur à cordon pour la mise en marche et l'arrêt
- Crée une atmosphère de vie agréable
- Le luminaire n'est pas graduable
- Du béton
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 2152282 |
| N° d’article du fabricant | 48004 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
La lampe de table Flowery Romance est un véritable accroche-regard ! L'abat-jour en tissu tubulaire est orné d'un bel imprimé de fleurs en optique aquarelle. Les belles pensées d'une journée d'été sur une prairie fleurie colorée sont préprogrammées ! L'abat-jour en tissu au design ludique fournit une lumière douce et crée une atmosphère chaleureuse et romantique dans votre maison.
Spécifications
Optique
| Couleur | Multicolore |
| Couleur de détail | Multicolore |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 20 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Béton |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 11 cm |
| Hauteur | 31 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pauleen |
| N° d’article du fabricant | 48004 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pauleen |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |