- Convient aux modèles de batterie suivants : Sony NP-FW50
- Sécurité élevée grâce à la protection contre la surcharge et la surchauffe.
| N° d’article | 766564 |
| N° d’article du fabricant | 151580 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Convient aux types de caméras suivants : Sony NEX-3, NEX-3A, NEX-3D, NEX-3DW, NEX-3K, NEX-3K, NEX-3KS, NEX-5, NEX-5A, NEX-5C, NEX-5D, NEX-5DB, NEX-5H, NEX-5HB, NEX-5HB, NEX-5K, NEX-5K, NEX-5KS, Sony Alpha 33, Alpa 55, Alpa 55, Alpa 55V.
Spécifications
Équipement
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 23 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 85 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Sony |
Approvisionnement en énergie
| Sortie port de charge | 8.4 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 151580 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90