Partydeco
Assiettes jetables Tête d'ours en peluche brun, 21 x 23 cm, 6 pièces
Assiette jetable Nounours
- Parfait pour les fêtes d'enfants
- Design mignon de la tête d'un ours en peluche
- Un beau complément de décoration
- Aspect coloré et attrayant
- Assiettes jetables
- 6 Pièce/s
| N° d’article | 1791868 |
| N° d’article du fabricant | TPP93 |
| Stock à Willisau | 50 |
| Évaluation |
Description
Assiette en carton à tête d'ourson, mélange de couleurs, dimensions env. 21 x 23 cm (1 paquet / 6 pcs.)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Brun, Bleu clair, Rose |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Assiettes jetables |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier carton |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Diamètre | 23 cm |
| Volumes | 0 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | TPP93 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Contenu de la livraison
| Assiette tête d'ourson 6 pièces |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90