Panzerglass
Protection pour appareil photo PicturePerfect iPhone 17
Verre de protection pour les lentilles de la caméra de l'iPhone 17
- 60% de verre recyclé = même résistance. Solution en circuit fermé. Cette protection est composée à 60% de verre recyclé
- Emballage certifié FSC = livré dans une boîte en papier recyclable certifié FSC
- Protection contre les chutes = protège contre les chutes sur les trottoirs durs comme la pierre, les sols de salle de bain inflexibles et autres surfaces qui écrasent les appareils
- La qualité de tes photos = préserve la clarté de l'objectif pour une meilleure qualité de photo et te donne un sentiment de sécurité serein
- Anti-rayures = résistance aux rayures : protège ton appareil contre les rayures causées par les mésaventures quotidiennes
- Résistant aux chocs = Résistance aux chocs : protège ton appareil des fâcheux dommages causés par des chocs ou des chutes maladroits
| N° d’article | 1918644 |
| N° d’article du fabricant | PG94117 |
| Stock à Willisau | 43 |
| Évaluation |
Description
PanzerGlass PicturePerfect Camera Lens Protector iPhone 17. Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: Apple – iPhone 2025 non-Pro. Application à sec. Fonctions de protection: Résistant aux rayures, Résistant aux chocs. Matériel: Verre trempé, Silicone, Couleur du produit: Transparent. Quantité: 1 pièce(s)
PanzerGlass PicturePerfect Camera Lens Protector iPhone 17, Apple, Apple – iPhone 2025 non-Pro, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire téléphones mobiles | Protection de la caméra |
Matériau
| Matériel | Verre dur |
Dimensions
| Profondeur | 0.58 mm |
| Largeur | 19.45 mm |
| Hauteur | 0.58 mm, 36.84 mm |
Caractéristiques
| Poids | 6 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panzerglass |
| N° d’article du fabricant | PG94117 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panzerglass |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90