- Lame de cisaille avec protection de la peau pour un rasage rapide et sûr
- fixation du peigne avec longueur de coupe réglable en 10 étapes de 3 à 12 mm
- Longueur de coupe sans attache: 0.1 mm
- Batterie d'une durée de fonctionnement maximale de 50 minutes pour un temps de charge d'une heure
- Une conception ergonomique pour une manipulation confortable
- Sac de rangement inclus
| N° d’article | 918407 |
| N° d’article du fabricant | ER-GK80-S503 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 230 V |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
| Type de rasoir | Tondeuse |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 47 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 204 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
Caractéristiques
| Poids | 150 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panasonic |
| N° d’article du fabricant | ER-GK80-S503 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panasonic |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90