- Facile à ouvrir et à plier
- Incassable
- le couvercle peut être inséré dans le bassin comme paroi de séparation
- Porte-assiettes
- écoulement avec bouchon amovible
- Dimensions : 44 x 34 x 27 cm (LxPxH), dimensions d'emballage : 44 x 34 x 6 cm
| N° d’article | 1194964 |
| N° d’article du fabricant | 650974 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
L'évier Collaps avec poignée et couvercle se replie complètement après utilisation et constitue la solution idéale pour faire la vaisselle. L'évier est équipé d'une bonde avec bouchon amovible et d'un couvercle qui peut également servir de cloison dans le bassin.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Volumes | 18 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite, Gris clair |
| Pliable | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 650974 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90