- Dôme à pizza avec und puissance de 1200 W pour un maximum de 6 personnes
- En Acier inoxydable/Plastique
- Pour la préparation de pizzas, de grillades ou de crêpes
- Boîtier avec thermostat réglable, chaleur supérieure et inférieure
- Puissance: 1200 W
- Dimensions : 40 x 35 x 22.5 cm, poids : 3.2 kg
| N° d’article | 1594880 |
| N° d’article du fabricant | 404689 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 1200 W |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Dôme à pizza |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Équipement
| Support pour poêlons | Oui |
Caractéristiques
| Poids | 3.2 kg |
Application
| Nombre de personnes | 6 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404689 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Appareil à pizza, gril et crêpes |
| 1x gril et plaque à crêpes |
| 6x pelles à pizza |
