NOUVEAUTÉ
Nordlux
Lampe sur pied Dicte E27, max. 60W, IP20
Elégant lampadaire avec abat-jour plissé en coton beige
- Abat-jour rond en tissu doux fait main
- Grand abat-jour plissé en coton pour une lumière diffuse
- Design élégant sur le support incurvé
- Idéal comme éclairage pour les fauteuils ou les tables basses
- IP20 Degré de protection pour l'intérieur
- Douille E27 pour ampoules jusqu'à 60 W
| N° d’article | 2111955 |
| N° d’article du fabricant | 17.2112414009 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
L'abat-jour rond de la série Dicte, avec son tissu doux et artisanal, confère à chaque pièce une atmosphère confortable et intime. Le grand abat-jour en coton plissé diffuse une lumière douce et diffuse. Il est élégamment suspendu au support incurvé de la lampe, parfait pour éclairer un fauteuil ou une table basse.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 150 cm |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Couleur | Beige |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance nominale par source lumineuse | 60 W |
| Puissance totale | 60 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Sans |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 12017 g |
| Profondeur | 103.5 cm |
| Largeur | 53 cm |
| Hauteur | 180 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Coton, Métal, Étoffe/tissu |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de détail | Beige |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordlux |
| N° d’article du fabricant | 17.2112414009 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordlux |
Contenu de la livraison
| 1x lampadaire |
