Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- 64 Mo de mémoire vive et 128 Mo de mémoire interne, extensible jusqu'à 32 Go (via une carte micro-SD)
- Écran couleur 2.4" avec résolution QVGA (240 x 320 px)
- Appareil photo arrière de 2 mégapixels avec flash LED à l'arrière
- Réseau mobile 4G, double SIM (2x Nano SIM) , Bluetooth 5.0, USB Type-C, prise casque
- Haut-parleur stéréo intégré, microphone, radio FM (casque nécessaire)
- Batterie amovible de 1450 mAh, certifiée IP52
| N° d’article | 2142429 |
| N° d’article du fabricant | 1GF025CPA2L08 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Mémoire extensible
Photos, films, musique, applications – plus vous avez votre téléphone, plus les fichiers s'accumulent et plus l'espace de stockage se réduit avec le temps. Ce téléphone mobile est équipé d'un lecteur de cartes qui vous permet d'augmenter l'espace de stockage facilement et à moindre coût.
Fonctionnalité multi-SIM
Les appareils mobiles dotés de la fonctionnalité multi-SIM permettent d'utiliser plus d'un opérateur de téléphonie mobile. C'est très pratique si vous souhaitez séparer les affaires et la vie privée ou utiliser un abonnement local moins cher à l'étranger, sans pour autant renoncer à être joignable à un numéro connu. Pour savoir s'il s'agit d'un appareil avec deux slots pour carte SIM ou d'une carte SIM + eSIM, consultez les spécifications.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 1450 mAh |
| Extension maximale de mémoire | 32 GB |
| Périphériques d'entrée | clavier |
| Capacité de mémoire totale | 0.128 GB |
| Mémoire vive intégrée | 64 MB |
| Résolution de l'écran | 240 x 320 |
| Multi SIM | Oui |
| Emplacement pour carte SIM | Nano SIM (4FF) |
| Wi-Fi | Non |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 2 Megapixel |
| Réseau mobile standard | 4G/LTE |
Informations générales sur le produit
| Type de processeur | Unisoc T107 |
Sécurité
| Classe de protection | IP52 |
Équipement
| Lecteur de carte de mémoire | microSD |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, Prise femelle de 3,5 mm pour écouteurs, Micro-USB, USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 13.14 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 2.4 " |
| Hauteur | 122 mm |
Mentions légales
| Numéro EPREL | 0 |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
Caractéristiques
| Poids | 61.3 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nokia |
| N° d’article du fabricant | 1GF025CPA2L08 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nokia |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Nokia 3210 |
| Guide de démarrage rapide |
| Mode d'emploi |
| Brochure de sécurité |
| Batterie amovible |
| Câble USB Type-C |
