| N° d’article du fabricant | NF-S12A-FLX |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
Adaptateur à très faible bruit
Système de cadre AAO
Boutons anti-retour
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 3 broches, 4 broches (Molex) |
Refroidissement
| Régime max. du ventilateur | 1200 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Quantité d'air | 107.5 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Lumière
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige, Brun |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | 17,8 dB(A) |
Énergie
| Tension de service | 12 V |