- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Connexion : 3 broches
- Éclairage: Non
- , Régime max. du ventilateur: 3000 rpm
| N° d’article | 223280 |
| N° d’article du fabricant | NF-A6x25-FLX |
| Stock à Willisau | 38 |
| Évaluation |
Description
Le NF-A6x25 FLX est un ventilateur de 60 x 25 mm hautement optimisé, silencieux et de qualité supérieure qui utilise des caractéristiques aérodynamiques avancées telles que les canaux d'accélération de flux et le système de cadre AAO de Noctua. Le roulement de la classe de référence SSO2 garantit un fonctionnement extrêmement silencieux et une excellente stabilité à long terme. Le câblage modulaire et l'adaptateur silencieux font du NF-A6x25 une solution haut de gamme pour les exigences élevées.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Brun |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Régime max. du ventilateur | 3000 rpm |
| Quantité d'air | 29.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations complémentaires
| Autres informations | 19,3 dB(A) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A6x25-FLX |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| admiratrice |
| Adaptateur à très faible bruit |
| adaptateur silencieux |
| Adaptateur 3 à 4 broches |
| Câble de rallonge de 30 cm |
| 4 Compensateurs de vibrations |
| 4 vis de ventilateur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90