- Capacité de charge maximale de 70 kg
- Pour diagonale d'écran: 37", 40", 43", 46", 48", 49", 50", 55", 58", 60", 65", 70"
- Norme VESA: 200x200 mm, 400x400 mm, 500x400 mm, 600x400 mm
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 465886 |
| N° d’article du fabricant | LED-VW2000BLACK |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Fixe |
| Norme VESA | 200x200 mm, 400x400 mm, 500x400 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 70 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 37", 40", 43", 46", 48", 49", 50", 55", 58", 60", 65", 70" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | LED-VW2000BLACK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
