Motorola
Edge 50 Fusion 256 Go Forest Blue
Smartphone Android élégant avec appareil photo haute résolution
Remarque: Maximum 18 pièces
- Processeur Snapdragon 7s Gen 2 Octa-Core, 8 Go de RAM, 256 Go de mémoire
- Écran tactile de 6.7" avec une résolution de 2400 x 1080 pixels (FHD+)
- Caméra selfie 32 Mpx et caméra principale 50 Mpx +13 Mpx (f/1.8, technologie UltraPixel, focus All-Pixel, mode Night-Vison)
- 5G/LTE, double SIM (1x nano-SIM et eSIM), WLAN 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, NFC, GPS, AGPS, GLONASS, Galileo, USB Type-C
- Capteur d'empreintes digitales, Reconnaissance faciale, Accéléromètre, Capteur de proximité, eCompas, Capteur de lumière ambiante, Gyroscope
- Batterie 5000 mAH (charge rapide 68W TurboPower), système d'exploitation: Android 14, protection contre l'eau selon IP68
| N° d’article | 1798295 |
| N° d’article du fabricant | PB3T0026FR |
| Stock à Willisau | 18 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Fonctionnalité multi-SIM
Les appareils mobiles dotés de la fonctionnalité multi-SIM permettent d'utiliser plus d'un opérateur de téléphonie mobile. C'est très pratique si vous souhaitez séparer les affaires et la vie privée ou utiliser un abonnement local moins cher à l'étranger, sans pour autant renoncer à être joignable à un numéro connu. Pour savoir s'il s'agit d'un appareil avec deux slots pour carte SIM ou d'une carte SIM + eSIM, consultez les spécifications.
Spécifications
Chargeur
| Chargement par induction | Non |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 6.7 " |
| Résolution de l'écran | 2400 x 1080 (FHD+) |
| Format de l'écran | 20:9 |
Informations générales sur le produit
| Résolution de l'appareil photo frontal | 32 Megapixel |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 50 Megapixel |
Téléphone
| Multi SIM | Oui |
Processeur
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
Dimensions
| Profondeur | 7.9 mm, 170 mm |
| Largeur | 55.5 mm, 73.1 mm |
| Hauteur | 7.99 mm, 161.9 mm |
| Poids | 174.9 g, 381 g |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 25 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 10 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP68 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Énergie
| Numéro EPREL | 0 |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | Bluetooth, NFC, USB type C, WLAN (Wi-Fi) |
| Emplacement pour carte SIM | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano SIM (4FF) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 256 GB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Réseau mobile standard | 5G |
Logiciel
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Système d'exploitation | Android |
Extension de mémoire
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Extension maximale de mémoire | 0 GB |
Sécurité
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 8 GB |
Fabricant
| Nom du fabricant | Motorola |
| N° d’article du fabricant | PB3T0026FR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Motorola |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Motorola edge50 fusion, guide de démarrage rapide, |
| Chargeur 68W, câble USB-C, housse de protection, kit d'outils SIM |
