- Machine à coudre avec 270 motifs de points différents
- Avec poignée de transport
- Écran disponible: Oui
- Embrayage automatique pour l'enroulement de la bobine
- Sélection facile des points grâce aux touches et à l'affichage
- Largeur: 41 cm Hauteur: 30.5 cm Profondeur: 17.5 cm
| N° d’article | 1781894 |
| N° d’article du fabricant | 50076532 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Sans |
Caractéristiques d'écran
| Écran tactile | Non |
| Écran disponible | Oui |
| Caractéristiques de l'écran | éclairage |
Informations générales sur le produit
| Catégorie machine à coudre | Machine à coudre |
Dimensions
| Profondeur | 17.5 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Hauteur | 30.5 cm |
| Poids | 5 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076532 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
Contenu de la livraison
| 1x machine à coudre SD36 |
| 3x bobines de fil inférieur |
| 1x broche à bobines de fil |
| 1x boîte à aiguilles y compris 3x aiguilles simples et 1x aiguilles jumelées |
| 2x tournevis |
| 1x pinceau à peluches avec séparateur de couture |
| 1x pied-de-biche universel sur l'appareil |
| 1x pied pour coudre des boutons |
| 1x pied de couture pour boutonnière |
| 1x pied-de-biche pour fermeture à glissière |
| 1x pied pour couture à points invisibles |
| 2x support en feutre |
| 1x housse de protection |
| 1x pédale de commande |
