- âge recommandé à partir de 2 ans
- Taille : env. 22.5 cm 24 cm
- Couleur : Brun ; Aucune indication
- Fonctionne avec 4 piles LR6 AA
- Encourage le jeu de rôle pour les garçons et les filles
| N° d’article | 1856155 |
| N° d’article du fabricant | 59104207 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le Diggles Dog d'Animagic est un animal interactif en peluche qui fait battre le cœur des enfants. Le chien mignon danse avec joie et émet des sons amusants, ce qui en fait le compagnon idéal pour les garçons et les filles à partir de deux ans. Grâce à la laisse stylée, les petits amis des chiens peuvent promener fièrement leur Animagic Diggles Dog dans des promenades aventureuses. Après avoir joué, le petit animal tout doux se réjouit de recevoir de longues séances de câlins. Avec ses dimensions compactes de 28.50 cm de large et 24.00 cm de haut, cet adorable quadrupède est parfaitement adapté aux petites mains. Le set contient déjà les quatre piles nécessaires pour que le jeu puisse commencer immédiatement. L'Animagic Diggles Dog encourage les jeux de rôle imaginatifs et devient rapidement un compagnon fidèle dans la chambre d'enfant. Tout simplement à tomber amoureux!
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
Optique
| Couleur de détail | Brun, Aucune indication |
Informations générales sur le produit
| Langue | Allemand, Français, Italien |
| Type de peluche | Interactif |
| Catégorie | animal |
| Espèce animale | chien |
Équipement
| Fonction vocale | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 28.5 cm |
| Hauteur | 22.5 cm, 24 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 2 ans |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Bersinger |
| N° d’article du fabricant | 59104207 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Bersinger |
Contenu de la livraison
| 1x Diggles Dog, 1x laisse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90