- Pour trois lampes GU10 de 35 W max. chacune
- Spots pour un éclairage ciblé
- 82 cm de large, 40 cm de haut
- Avec un câble de 1,5 mètre
- Graduable avec les illuminants correspondants
- Les illuminants ne sont pas inclus dans le champ d'application de la livraison
Largeur: 82 cm
| N° d’article | 1161859 |
| N° d’article du fabricant | 107882 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Longueur du pendule | 150 cm |
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 105 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107882 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
