- Lampe à suspension, E27, Puissance totale: 60 W
- Matériel: Métal; Couleur : Noir
- Température de couleur : En fonction des ampoules; Indice de rendu des couleurs IRC: 0
- Avec variateur de lumière: non gradable;
| N° d’article | 669114 |
| N° d’article du fabricant | 104540 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 60 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 2400 g |
| Longueur | 48 cm |
| Diamètre | 48 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 26 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 104540 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
