- Pour une ampoule E14 jusqu'à 40 W max.
- Avec interrupteur marche/arrêt
- Tête de lampe réglable
- 138 cm de haut
- Avec un câble de 2 mètres
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1161876 |
| N° d’article du fabricant | 107900 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 40 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 138 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107900 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
