- Avec une ampoule LED fixe
- Avec bras flexible
- En métal chromé et blanc
- Dimensions : 40 cm de haut / 14 cm de large / 14 cm de profondeur
- Avec interrupteur construit
- le câble fait 2 mètres de long
Hauteur: 40 cm
| N° d’article | 1439959 |
| N° d’article du fabricant | 106466 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Description
Lampe de table discrète au design épuré. Flexible et adaptée au bureau.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 200 cm |
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 90 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur | Chrome, Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Nombre de lampes | 1 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Puissance nominale par source lumineuse | 5 W |
| Puissance totale | 5 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Profondeur | 14 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur de détail | Chrome, Blanc |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 782038 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 106466 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90