Remarque: Maximum 14 pièces
- Bonbons à mâcher emballés individuellement
- Saveurs: fraise, cola, framboise et orange
- Contenu: 1.1 kg
| N° d’article | 872308 |
| N° d’article du fabricant | 7503 Karton |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1666 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 694 Kcal |
| Graisse | 6.4 g |
| Acides gras saturés | 6.2 g |
| Glucides | 83.7 g |
| Dont sucres | 59.5 g |
| Protéine | 1 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations générales sur le produit
| Cannabinoïde | Aucun |
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 1100 g |
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose, huile de palme, humectant: sirop de sorbitol, gélatine, acidifiant: acide citrique, arôme |
| Désignation appropriée | Mélange de bonbons à mâcher, en partie au goût de cola |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maoam |
| N° d’article du fabricant | 7503 Karton |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Maoam |
