- En caoutchouc d'arbre biodégradable
- Surface unique à pores fermés
- Sans PVC
- 99% sans latex
- Dimensions: 180 cm x 61 cm x 0.4 cm
| N° d’article | 1546827 |
| N° d’article du fabricant | 133021077 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
Dimensions
| Largeur | 61 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Épaisseur | 0.4 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manduka |
| N° d’article du fabricant | 133021077 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Manduka |