- Parfum pop-corn naturel de haute qualité
- durée de combustion d'environ 30 heures
- Superbe idée de cadeau avec effet de surprise à l'ouverture de la boîte
- Boîte de conserve comme récipient
- Fabriqué à partir de cire 100% végétale
- Taille: 10 x 5 cm (DxH)
| N° d’article | 1719487 |
| N° d’article du fabricant | 13480 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Cette bougie parfumée est vraiment unique. CandleCan est une délicatesse enflammée, servie dans une boîte de conserve.
Juste sous le couvercle de cette véritable boîte de conserve se trouvent les merveilles de la bougie pop-corn – elle est aromatisée d'une délicieuse pincée de caramel, fabriquée à la main à partir de cire végétale naturelle et conçue pour vous enchanter à coup sûr. Matériaux: cire 100% végétale, parfum de caramel, mèche en coton. Durée de combustion: Plus de 30 heures
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de cire | Cire de soja |
Lumière
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Équipement
| Parfum | Caramel |
Dimensions
| Poids | 200 g |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Diamètre | 10 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mandatus |
| N° d’article du fabricant | 13480 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mandatus |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90