Lowepro
Étui ProTactic CS III pour téléphone portable
Étui rembourré pour les smartphones Pro/Max actuels
- Fermeture éclair pour un rangement sûr lorsqu'il n'est pas utilisé
- Poche extensible sur le devant pour les cartes ou les écouteurs
- Convient à l'iPhone 16 Pro Max, au Pixel 9 Pro et au Galaxy S24 Ultra
- 81% de tissu recyclé – largement testé pour sa durabilité
- Dimensions extérieures: 10 x 2,5 x 19 cm
| N° d’article | 1824954 |
| N° d’article du fabricant | LP37485-PWW |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire téléphones mobiles | Autre |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 190 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lowepro |
| N° d’article du fabricant | LP37485-PWW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lowepro |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Lowepro ProTactic CS Phone III |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90