- Repose-poignets: Non
- Largeur: 340 mm, Hauteur: 1 mm, Profondeur: 280 mm
- Balayage précis et régulier
- La base en caoutchouc empêche le glissement
- Facile à transporter et à nettoyer
| N° d’article | 1817487 |
| N° d’article du fabricant | 943-000785 |
| Stock à Willisau | 32 |
| Évaluation |
Description
Suivi précis et régulier: surface textile conçue pour la performance. La base en caoutchouc empêche tout glissement, même lorsque le jeu est intense. La texture de la surface est optimisée pour les souris Logitech G et les performances de jeu les plus élevées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | angulaire |
Matériau
| Matériel | Étoffe/tissu |
Dimensions
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 1 mm |
Caractéristiques
| Repose-poignets | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Logitech |
| N° d’article du fabricant | 943-000785 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Logitech |
Contenu de la livraison
| 1x Tapis de souris |
| 1x Manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90