- Petit récepteur USB
- 1 an de vie de la batterie
- Plug & Play
- En bleu
| N° d’article | 1996803 |
| N° d’article du fabricant | 910-002236 |
| Stock à Willisau | 596 |
| Évaluation |
Description
Facile à utiliser et fiable, la souris M185 de Logitech est une souris pratique que vous soyez à la maison, au bureau ou en déplacement. Le récepteur de la souris est si petit qu'il peut rester branché à votre ordinateur tout le temps. Grâce à l'interrupteur marche/arrêt et au mode d'économie d'énergie intelligent, la batterie dure jusqu'à un an.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Configuration du système requise
- port USB
- Windows XP ou supérieur
- Mac OS X 10.5 ou supérieur
- Noyau Linux 2.6 ou supérieur
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | Portable |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 99 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 39 mm |
Caractéristiques
| Poids | 75 g, 75.2 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Logitech |
| N° d’article du fabricant | 910-002236 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Logitech |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| souris |
| receleuses |
| 1x pile AA |
| notice |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90