PROMOTION
Logitech
Couvre-clavier pour tablette Rugged Folio iPad 10.2" (7.-9. Gen.)
Manchon avec clavier intégré pour Apple iPad 10.2" (7.Gen. - 9.Gen.)
- Couverture de clavier pour Apple iPad 10.2" (7e gén. - 9e gén.)
- Clavier durable, résistant aux éclaboussures, en format CH (QWERTY)
- Connexion simple et rapide via le Smart Connector, alimentation électrique via l'iPad
- Quatre modes d'utilisation avec une fonction stand-up sous différents angles
- Dactylographie agréable et silencieuse
- Fermeture magnétique sécurisée, possibilité de stockage des stylos numériques
| N° d’article | 1005411 |
| N° d’article du fabricant | 920-009315 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Graphite, Noir |
Données techniques
| Connecteur d'amarrage | Smart Connector |
| Compatibilité de la tablette | iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.) |
| Pied | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire, Smart Connector |
| Bluetooth | Non |
Dimensions
| Profondeur | 260 mm |
| Largeur | 189 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.2 " |
| Hauteur | 23.8 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 1 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 602 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Logitech |
| N° d’article du fabricant | 920-009315 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Logitech |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90