- En Verre en cristal
- Volumes: 380 ml
- 6 Pièce/s
- Dimensions (D x H) : 8 x 10 cm
- Verre Teqton
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1329166 |
| N° d’article du fabricant | 069170 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Procurez-vous des moments de plaisir avec ce magnifique verre à boire de la série Poesia de Leonardo. Faites-vous plaisir au quotidien avec de belles choses – avec Leonardo. Super pratique: le verre à boire Poesia est lavable au lave-vaisselle! Le set se compose de 6 verres à boire identiques.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Volumes | 380 ml |
| Diamètre | 7.69 cm |
Caractéristiques
| Poids | 145 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEONARDO |
| N° d’article du fabricant | 069170 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEONARDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90