- En Verre en cristal
- Volumes: 400 ml
- 6 Pièce/s
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1189218 |
| N° d’article du fabricant | 066416 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec ce verre à boire de bon goût de la série BRUNELLI, vous savourez pleinement votre boisson. Découvrez votre sens de l'élégance avec ce verre aux formes harmonieuses ! Grâce à la dureté améliorée de la surface, les produits convainquent par leur brillance et leur transparence durables. Cela les rend particulièrement durables et résistants aux rayures. Le verre à boire BRUNELLI pratique est résistant au lave-vaisselle et convient donc parfaitement à un usage quotidien.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 8.6 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Volumes | 400 ml |
| Diamètre | 7.3 cm |
Caractéristiques
| Poids | 190 g |
| Caractéristiques du verre | Antichoc |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEONARDO |
| N° d’article du fabricant | 066416 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEONARDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90