- En Verre sodo-calcique
- Volumes: 540 ml
- 4 Pièce/s
- Dimensions (D x H) : 9 x 16 cm
- Creux optiques dans la paroi en verre
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1344531 |
| N° d’article du fabricant | 012548 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le verre à boire de Leonardo de la série Optic, vous apportez du style à votre table. Le verre à boire de la série Optic est adapté au lave-vaisselle.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre sodo-calcique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
| Type de verre | Verres à long drink |
Dimensions
| Largeur | 9.2 cm |
| Hauteur | 15.5 cm |
| Volumes | 540 ml |
| Diamètre | 9.19 cm |
Caractéristiques
| Poids | 500 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEONARDO |
| N° d’article du fabricant | 012548 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEONARDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90