- En Verre en cristal
- Volumes: 240 ml, Hauteur: 21 cm
- 6 Pièce/s
- Contenu utile: 180 ml
- Caractéristiques du verre: Antichoc/Clair comme du cristal
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1635352 |
| N° d’article du fabricant | 061964 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
La flûte à champagne Cesti, votre nouveau must pour les moments de convivialité. Avec son pied moderne et bas, il est actuellement très tendance et confère une note méditerranéenne à toutes les occasions. Grâce à Teqton, ce verre résiste au lave-vaisselle et est donc idéal pour une dégustation décontractée au quotidien. Savourez l'ambiance italienne à chaque gorgée et vivez des moments inoubliables avec vos amis. Le verre à champagne Cesti vous rend la vie plus facile et plus élégante.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
| Type de verre | Verre à champagne |
Dimensions
| Hauteur | 21 cm |
| Volumes | 240 ml |
| Diamètre | 6 cm |
Caractéristiques
| Caractéristiques du verre | Clair comme du cristal, Antichoc |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEONARDO |
| N° d’article du fabricant | 061964 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEONARDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90