Remarque: Maximum 150 pièces
- Écran IPS antireflet de 14 pouces avec une résolution de 1920 x 1200 pixels
- Puissant processeur AMD Ryzen 5 7535HS jusqu'à 4.55 GHz et carte graphique AMD Radeon
- 16 Go de RAM LPDDR5X et disque SSD NVMe rapide de 512 Go pour un multitâche fluide
- Connectivité moderne avec Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 et Gigabit Ethernet
- Connexions multiples, y compris USB4, USB-C, HDMI, LAN et lecteur de carte SD
- Sécurité robuste avec scanner d'empreintes digitales, TPM 2.0 et éclairage du clavier
| N° d’article | 1750906 |
| N° d’article du fabricant | 21MV0033MZ |
| Stock à Willisau | 150 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Informations générales sur le produit
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 660M |
| Catégorie de graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen, AMD Ryzen 5 (7xxx) |
| Type d'appareil | Ordinateur portable |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
Connectivité
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 14 " |
| Profondeur | 224 mm |
| Largeur | 313.5 mm |
| Hauteur | 16.9 mm |
| Puissance en watts heure | 45 Wh |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 45 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Compatibilité
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Prise en charge du stylet | Non |
Caractéristiques
| Poids | 1.38 kg |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65 W |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Capacité de mémoire totale | 512 GB |
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence | 3.3 GHz |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Fréquence maximale | 4.55 GHz |
| Mémoire maximale exploitable | 64 GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Autonomie de la batterie | 7.46 h |
| LAN | Oui |
| USB-C PD | Oui |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Éclairage du clavier | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Réseau mobile | Non |
| Sécurité | Scanner d'empreintes digitales, Reconnaissance faciale, Orifice de verrouillage, TPM |
| USB-C DisplayPort Alt Mode | Oui |
Sécurité
| Classe de protection | MIL-STD-810H |
Équipement
| Lecteur de carte de mémoire | SD |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Écran tactile | Non |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Bloc numérique | Non |
| Webcam | Oui |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Durabilité
| Certifications | Non déclaré |
Application
| Domaine d'application | Business |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 21MV0033MZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Contenu de la livraison
| Ordinateur portable |
| Câble/adaptateur d'alimentation |
| Windows 11 Pro (préinstallé) |
