Remarque: Maximum 82 pièces
- 11 " écran avec une résolution de 2560 x 1600 (WQXGA)
- 128 GB mémoire interne
- Système d'exploitation: Android
- Connexion 5G
| N° d’article | 1932533 |
| N° d’article du fabricant | ZAFM0713SE |
| Stock à Willisau | 82 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Prise en charge du stylet | Actif |
| Diagonale de l'écran en pouces | 11 " |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 (WQXGA) |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Éducation |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 5 Megapixel |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 8 Megapixel |
Processeur
| Famille de processeurs | ARM Cortex A8 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
Dimensions
| Profondeur | 166.15 mm |
| Largeur | 254.59 mm |
| Hauteur | 6.99 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 20 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 18 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Énergie
| Numéro EPREL | 2303448 |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 128 GB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Réseau mobile standard | 5G |
Logiciel
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Système d'exploitation | Android |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | 4 |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 8 GB |
Stockage de données
| Type de mémoire | HDD |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | ZAFM0713SE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
