- Intensité lumineuse : max. 1000 lm (pour 4 h) à min. 150 lm (pour 20 h)
- Portée lumineuse: 1300 m
- 3 modes d'éclairage: LEP blanc (Boost, Power, Low power), COB blanc (Boost, Power, Mid power, Low power), COB rouge (Power, Mid power, Low power)
- Étanche: Oui
- Bien adapté aux équipes de recherche et de sauvetage, à la navigation ou à la chasse et à la pêche
- Poids: 269 g
| N° d’article | 1792255 |
| N° d’article du fabricant | 502987 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Autonomie min. | 4 h |
| Tension | 3.7 V |
| Autonomie de la batterie | 20 h |
| Portée lumineuse | 1300 m |
| Intensité lumineuse | 1000 lm |
| Intensité lumineuse min | 150 lm |
Matériau
| Matériel | Alliage en aluminium |
Sécurité
| Classe de protection | IP68 |
Équipement
| Luminaires | LEP |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 17.76 Wh |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
| Poids | 269 g |
Application
| Domaine d'application | Lampes de travail |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
| Nombre de batteries | 1 |
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | LED LENSER |
| N° d’article du fabricant | 502987 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LED LENSER |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x dragonne |
| 1x 21700 Batterie rechargeable Li-ion 4800 mAh |
| 1x câble de charge magnétique type A |
| 1x étui |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90