PROMOTION
Lechuza
Support à roulettes Pila Coaster Noir
Support à roulettes flexible pour modules Pila mobiles
- Mobile dans toutes les directions
- Avec des roulettes stables
- S'adapte exactement sous les modules PILA
- Volumes: 0 l
| N° d’article | 1826584 |
| N° d’article du fabricant | 13405 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
LECHUZA PILA Coaster. Type de produit: Dessous de pot, Couleur du produit: Noir
LECHUZA PILA Coaster, Dessous de pot, Noir
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lechuza |
| N° d’article du fabricant | 13405 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lechuza |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90