- Ustensiles de cuisine avec poignées ergonomiques
- Fabriqué en nylon renforcé de fibres de verre
- Pour tous les ustensiles de cuisine, y compris les poêles à revêtement.
- Résistant à la chaleur jusqu'à 220 °C
- Fabriqué en Suisse
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1757006 |
| N° d’article du fabricant | 20556 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau des ustensiles de cuisine | Plastique |
Dimensions
| Poids | 175 g |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 33.5 cm |
Conditions ambiantes
| Température | 220 °C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 20556 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90