- Râpe à main dans la couleur Noir/Argenté
- En Acier inoxydable/Plastique
- Type de traitement: épaisse
- Travail antidérapant grâce au bord en silicone sur le pied
- Coupé avec précision et non déchiré
| N° d’article | 1826902 |
| N° d’article du fabricant | 24355 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Râpe | Râpe à main |
| Type de traitement | épaisse |
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel annexe | Silicone |
| Matériau | Acier inoxydable, Plastique |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Dimensions
| Profondeur | 31.8 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 180 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 24355 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90