- En Bois en couleur Brun
- Poignée: Non
- Rigole ramasse-jus: Non
- Resistant au lave-vaisselle: Non
| N° d’article | 1921932 |
| N° d’article du fabricant | 26783 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le bois est un produit purement naturel. N'essuyez qu'avec de l'eau et séchez debout. Une humidité ou des différences de température excessives peuvent entraîner des déformations, des fissures et des décolorations.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Acacia |
| Dénomination scientifique | Lien |
Support
| Poignée | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Longueur | 29 cm |
| Poids | 628 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Set | Non |
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 26783 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90