- Longueur: 12 cm
- Échelle de température incluse
- Acier inoxydable avec verre résistant à la chaleur
- Pour contrôler la température effective dans le four
| N° d’article | 312424 |
| N° d’article du fabricant | 2282 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Avec ce thermomètre à rôti, vous réussirez chaque rôti. Il suffit de surveiller la température effective du four.
Instructions d'entretien
Rincer à la main à l'eau chaude avec un peu de détergent, sécher soigneusement avant de conserver
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Connexion filaire | Non |
Caractéristiques d'écran
| Type d'écran | analogique |
Informations générales sur le produit
| Type | Thermomètre à viande |
| Domaine d'application | four |
Équipement
| Compatible avec application | Non |
Dimensions
| Profondeur | 220 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 50 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Acier inoxydable, Verre |
| Autres informations | convient jusqu'à 200 degrés dans le four |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 2282 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90