- Dans la couleur Noir/Argenté
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable
- Resistant au lave-vaisselle: Non
| N° d’article | 1921920 |
| N° d’article du fabricant | 26770 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Largeur | 4.6 cm |
| Hauteur | 1.9 cm |
| Longueur | 34.3 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau de cuisine |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 26770 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90