Kuhbonbon
Pot à lait Classic Caramel 200 g
Caramel crémeux à croquer dans un design décoratif en forme de pot à lait
- Contenu: 200 g
| N° d’article | 1906876 |
| N° d’article du fabricant | KN5012 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 391 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 1654 Kcal |
| Graisse | 6.3 g |
| Dont acides gras saturés | 4.3 g |
| Glucides | 79.8 g |
| Dont sucres | 72.4 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 3.8 g |
| Sel | 0.11 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | bonbons à mâcher |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Pologne (POL) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose, lait entier en poudre (15%), beurre (4%), arôme. Peut contenir des traces d'œufs, de fruits à coque et d'arachides. Sans colorants ni conservateurs. Sans gluten. |
| Désignation appropriée | Caramel mou Emballé individuellement dans une boîte métallique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhbonbon |
| N° d’article du fabricant | KN5012 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhbonbon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90