Krups
Mousseur à lait XL1008 Noir
Mousse de lait crémeuse pour cappuccino, latte macchiato et autres boissons de lait chaudes
- Mousseur à lait en Acier inoxydable, Plastique
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur Performance: 550 W Capacité du réservoir/capacité de remplissage: 150 ml
- Grâce au revêtement antiadhésif et à l'émulseur amovible, le mousseur à lait se nettoie facilement
- L'écran à touche unique vous permet d'optimiser votre consommation quotidienne de café à l'aide d'un seul bouton
- La base rotative à 360° maintient le mousseur à lait fermement en place pour plus de commodité
- Largeur: 15 cm Hauteur: 20.5 cm Profondeur: 18 cm
| N° d’article | 1248496 |
| N° d’article du fabricant | XL1008CH |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mousseur à lait |
| Convient au micro-ondes | Non |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Équipement
| Réchauffage du lait | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 20.5 cm |
| Poids | 0.86 kg |
Énergie
| Performance | 550 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Capacité du réservoir/capacité de remplissage | 150 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Krups |
| N° d’article du fabricant | XL1008CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Krups |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90