Kärcher
Chargeur rapide Duo Battery Power 4 V
Station de charge pour 2 batteries interchangeables Battery Power
- Fonction de charge rapide en parallèle
- Gestion intelligente de la charge
- Anneaux LED avec indication de l'état de charge de la batterie
- Flexibilité maximale
- Pieds de support antidérapants
| N° d’article | 1706414 |
| N° d’article du fabricant | 2.443-060.0 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Recharge en un temps record: le chargeur rapide Duo avec un courant de charge de 2 × 2.5 A vous permet de recharger jusqu'à 2 batteries interchangeables Battery Power à 80% en seulement cinquante minutes. Ainsi, votre appareil est rapidement prêt à l'emploi fini les longues interruptions du travail! Idéal pour les appareils Battery Power 4 V nécessitant 2 batteries. Autres atouts: les pieds antidérapants pour plus de stabilité et les anneaux à LED situés à côté des emplacements pour les batteries qui indiquent à tout moment le niveau de charge actuel. La recharge est en outre possible indépendamment du rangement de l'appareil.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 70 min |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Dimensions
| Profondeur | 8.9 cm |
| Largeur | 12.9 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 0.3 kg |
Énergie
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kärcher |
| N° d’article du fabricant | 2.443-060.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kärcher |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90